Наименование 
Цена (р.) 
В заказе
Работа
Ремонт IVECO Daily (Ивеко Дейли)
?

Ремонт автомобилей IVECO Daily (Ивеко Дейли)

Ремонт IVECO Daily (Ивеко Дейли)Ремонт IVECO Daily (Ивеко Дейли)
Ремонт IVECO Daily (Ивеко Дейли)Ремонт IVECO Daily (Ивеко Дейли)

IVECO Daily (Ивеко Дейли) — семейство лёгких коммерческих грузовиков, производимых итальянской компанией Iveco S.p.A. Одна из самых старых моделей концерна, первое поколение появилось в 1978 году. От своих европейских "одноклассников" отличается наличием рамы. На шасси Daily (Дейли) базируются фургоны, малотоннажные грузовики и микроавтобусы. Современная версия Iveco Daily производится с 2014 года.

В основе IVECO Daily (Ивеко Дейли) лежит рама, длина и толщина которой варьируется в зависимости от исполнения машины. Рамная конструкция позволяет создавать версии с лидирующими показателями грузоподъёмности в классе — наиболее грузоподъёмная модификация IVECO Daily (Ивеко Дейли) имеет полную массу 7 тонн и грузоподъёмность 4,7 тонны. Привод — на задние колеса, существует версия с приводом на все колеса.

Все модели IVECO Daily (Ивеко Дейли) комплектуются дизельными, рядными, четырёхцилиндровыми двигателями, по 4 клапана на цилиндр. Всего для автомобиля доступно 9 вариантов исполнения мотора.


Автосервис «СОЛЕКС» производит полное техническое обслуживание и ремонт любой сложности автомобилей IVECO Daily (Ивеко Дейли), включающий:

  • Техническое обслуживание: замена фильтров, масел, жидкостей, смазка ходовой части автомобиля и др.
  • Компьютерную диагностику блоков ЭБУ.
  • Ремонт электрики: ремонт/замена проводки, замена/ремонт фар, освещения, приборов панели и других электрических систем.
  • Ремонт двигателя.
  • Ремонт ходовой части: рулевого управления, передней и задней подвесок, ступиц колес, стоек амортизаторов.
  • Ремонт трансмиссии: сцепления, коробоки передач, карданных валов, редукторов заднего моста.
  • Ремонт тормозных и гидравлических систем.
  • Ремонт топливных систем: замена/ремонт топливных форсунок, диагностика и ремонт ТНВД, бензонасоса, замена бензобака.
  • Ремонт выхлопных систем: замена и ремонт приёмных и выхлопных труб, подвески глушителя.
  • Ремонт любой сложности, восстановление промтоварных и изотермических будок, грузовых бортов любой конструкции, установленных на автомобилях IVECO Daily.
  • Производство и монтаж новых промтоварных и изотермических будок на усиленном каркасе с повышенной прочностью для автомобилей IVECO Daily.

При ремонте автомобилей IVECO Daily (Ивеко Дейли) автосервис «СОЛЕКС» предоставляет гарантию:

  • на выполненные работы сроком 3 месяца или 10 000 километров пробега автомобиля (в зависимости от того, что наступит раньше);
  • на установленные в процессе ремонта запасные части сроком 3 месяца или 10 000 километров пробега автомобиля (в зависимости от того, что наступит раньше), при условии приобретения их у OOO «СОЛЕКС» или у аффилированных лиц.

Мы стараемся предложить лучшие цены при максимальном качестве предоставляемых услуг.

* Представленная информация является обобщенной, носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является инструкцией или руководством по ремонту/обслуживанию автомобиля или его узлов.

Чтобы узнать о других работах и их стоимости Вы можете: