Наименование 
Цена (р.) 
В заказе
Работа
Замена / ремонт порога будки
 от 8500

Замена / ремонт порога будки

Порог будки конструктивно относится к полу будки, но при этом он является самым уязвимым местом, так как на него приходится около 90% всех самых тяжелых механических воздействий в процессе погрузки/разгрузки грузов. Поэтому необходимость в ремонте порога будки возникает раньше, чем необходимость ремонта пола будки. Но если своевременно не произвести ремонт порога будки, то коррозия может очень быстро привести его в абсолютно неремонтопригодоное состояние и тогда потребуется полная замена порога будки на новый.

Порог будки до ремонтаЗамена / ремонт порога будки
Порог будки до ремонта
Порог будки после заменыЗамена / ремонт порога будки
Порог будки после замены

При проведении ремонта порога будки или при изготовлении нового порога будки для замены старого мы предлагаем использовать материалы повышенной прочности и износостойкости, такие как профильные трубы с толщиной стенки 2,5 мм и оцинкованные профили увеличенной толщины (1 мм). Это позволяет заметно увеличить надежность порога будки, его устойчивость к механическим нагрузкам и, как следствие, продлить срок его эксплуатации.

Порог будки после ремонтаЗамена / ремонт порога будки
Порог будки после ремонта
* Представленная информация является обобщенной, носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является инструкцией или руководством по ремонту/обслуживанию автомобиля или его узлов.

Чтобы узнать о других работах и их стоимости Вы можете: