Наименование 
Цена (р.) 
В заказе
Работа
Замена шкворней Hyundai HD72 / HD78
 от 6800

Замена шкворней на автомобиле Hyundai HD72 / HD78

Если вы заметили, что на автомобиле плохо поворачивается рулевое колесо или сбился сход-развал передних колес, или появился осевой люфт передних колёс, то необходимо провести диагностику передней подвески автомобиля. После проведения диагностики при обнаружении сильных люфтов необходимо произвести замену шкворней в поворотных кулаках.

Не своевременное устранение проблем со шкворнями и продолжение эксплуатации автомобиля с вышеуказанными симптомами может привести к разрушению посадочных мест в балке, что ведёт к её дорогостоящей замене, и кроме того к ускоренному износу покрышек колёс, замена которых тоже стоит не малых денег.

Замена шкворней производится только комплектом (одновременно справа и слева).

Передняя подвеска на всех автомобилях со шкворневой системой поворотных кулаков является обслуживаемой, что означает необходимость проведения регулярной смазки шкворней. Своевременный и постоянный уход за передней подвеской в разы увеличивает её срок службы.
* Представленная информация является обобщенной, носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является инструкцией или руководством по ремонту/обслуживанию автомобиля или его узлов.

Чтобы узнать о других работах и их стоимости Вы можете: