Наименование 
Цена (р.) 
В заказе
Работа
Снятие-установка / замена насоса водяного Валдай Cummins 3.8
 от 1350

Снятие-установка / замена насоса водяного (помпы) на автомобиле Валдай с двигателем Cummins 3.8

При использовании в системе охлаждения автомобиля Валдай с двигателем Cummins 3.8 воды или охлаждающей жидкости низкого качества водяной насос (помпа) часто выходит из строя. Также в результате естественного износа внутренних манжет водяного насоса (помпы) могут происходить нарушения в её работе (протечки, падение давления на выходе).

Диагностика необходимости замены водяного насоса (помпы) производится путём проверки наличия необходимого давления в системе охлаждения автомобиля Валдай с двигателем Cummins 3.8. При выявлении нарушений в работе помпы её необходимо заменить.

Водяной насос (помпа) является важным узлом автомобиля Валдай с двигателем Cummins 3.8, отвечающим за циркуляцию охлаждающей жидкости в системе охлаждения двигателя. В случае её поломки или нарушений в её работе циркуляция охлаждающей жидкости нарушается, что приводит к перегреву двигателя и дорогостоящему ремонту.
* Представленная информация является обобщенной, носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является инструкцией или руководством по ремонту/обслуживанию автомобиля или его узлов.

Чтобы узнать о других работах и их стоимости Вы можете: